Коллекции

 

Одежда на каждый день и на все случаи жизни требуется любой женщине. Даже тем, кто не жалует сам процесс покупки одежды, всё равно иногда приходится озаботиться этим значимым делом. Ведь стильная одежда для женщины – это ощущение женственности, хорошее настроение и уверенность в себе.

Женская одежда больших размеров представлена в наших магазинах в широком ассортименте. Здесь вы сможете купить женскую одежду большой размеров (размерный ряд от 40 до 62 размера).

Работая напрямую с такими крупными турецкими производителями, как «MURAY & Co», «FOMANTA», «FEMINA», «FELLINAZ», «KIFAYET»,«GEMKO», «REVA&Ro»  наша компания гарантирует приемлемые цены.

Для полных женщин Торговая компания Sonara представляет регулярно обновляемые коллекции деловых комплектов и одежду для неформальных мероприятий.

Мы учитываем повышенные требования женщин с пышными формами к таким качествам ткани, как влаго- и воздухо- проницаемость, удобство и комфорт. Женская одежда из Европы, которую предлагает «Торговая Компания СОНАРА», изготовлена на основе качественных натуральных материалов (вискоза, хлопок, шерсть). Вся продукция имеет сертификаты качества согласно Госстандарту Российской Федерации.

В России женская одежда из Европы давно получила признание и завоевала симпатии многих покупательниц.

Милые дамы!

Приглашаем вас посетить наши магазины и подобрать что-нибудь подходящее именно вам. Адрес нашего магазина и схему проезда вы найдёте в разделе «Контакты»

Желаем удачных покупок!

Создание сайта.2012